Pages

Add some colors & tenderness into your life!

Add some colors & tenderness into your life!

Friday, December 23, 2011

Предновогоднее...

Я люблю предновогодние недели наверно даже больше, чем сам праздник) К сожалению, в этом году новогоднее настроение немного запоздало. Думаю все это из-за отсутствия снега. Но в последние 2 дня природа радует Москву! И хоть автомобилисты и чахнут в 9-бальных пробках, я радуюсь как ребенок!


А еще радуюсь, что мои новогодние подарочки благополучно доехали до подруги из далекого Омска. Смотрю новогодние фильмы и пью чай со специями и витамис С ударными дозами (на всякий случай). Упаковываю новогодние подарки и готовлю Оливье, потому что в этот раз, первый раз в жизни, я буду отмечать Новый год не в морозно-снежной Москве, а в солнечной (ну или не очень) Греции)) Конечно, как мы уже обсуждали с одной моей подругой, генетика берет свое и требует холодца с Оливье, Иронии судьбы с боем Курантов и т.п., что понятно только нам, русским))) Поэтому в последние московские дни я по-максимуму стараюсь «поймать» новогоднее настроение.

Но помимо всего прочего надо еще сделать кучу дел перед отъездом, собрать чемодан, подписать все подарки для близких, которые остаются в Москве, написать и разослать поздравления друзьям и конечно же составить новый список желаний, которые должны осуществиться в следующем году… Времени на рукоделие совсем не остается! К тому же еще и в предновогоднюю пору пришлось активно заняться мыловарением) Смотрю на все мое мыльце, какое же оно хорошенькое, люблю его))) Вот несколько сиреневых фоток вам.




А еще сегодня покажу мои последние в этом году зимне-новогодние вышивки.




А это снежинки, из которых должна была получить подушка, но получились подвески на люстру)))



Но подушка тоже все-таки получилась)) Правда, не со снежинками, а с новогодними мишками! Спасибо Алле за схему большое-пребольшое! Мишки просто прелестные....


 С обратной стороны подушка - теплая, фетровая)


На этом все в этом году! Желаю всем Счастливого Рождества и Нового года! Пусть мечты исполняются, а близкие и любимые всегда будут рядом с вами! Желаю всем счастья, любви и здоровья!

Конечно же желаю отличных праздников, хороших подарков, горячих глинтвейнов, снежных развлечений и выспаться обязательно))) Да-да, кто о чем))) А еще очень рекомендую «Ёлки-2», узнаете что такое З.Г.))))) Вообще отличный фильм – и посмеяться от души и поплакать, расчувствовавшись… В общем, создает правильное настроение!

А! И еще желаю 31 декабря провести максимально с удовольствием, а не стоя с самого утра у плиты) Вот как раз прямо с утра можно заняться тем самым волшебным списком желаний)))

Отчет о Греческом Рождестве, Новом годе, настоящей Василопите и т.д. обещаю после возвращения в Москву! А завтра я уже буду в Афинах)

P.S. Хочу сказать отдельное спасибо всем моим читателям, кто был со мной весь этот чудесный 2011 год и всем тем, кто вдохновлял меня! Надеюсь, в новом 2012 году мы все так же будем радовать друга своими чудесными постами!

С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!

19 comments:

  1. FELICE nATALE A TE CARA, I TUOI FIOCCHI DI NEVE SONO INCANTEVOLI.
    tERESA

    ReplyDelete
  2. О твоих работах: сиреневые мыльные сеты ещё и пахнут замечательно!
    А я ещё удивлялась, что это моя записная книжка глинтвейном пахнет! :)))))
    Подушка с мишками просто очаровательная, вышивка так хороша, что кажется нарисованной. Замечательный подарок для подруг с детьми!
    О НГ и ЗГ:Владенька, с наступающим тебя! Много-много радости желаю тебе, ещё и чтобы запасти её на весь год вперёд! Смотришь на твои работы и понимаешь, что ни то, что конца света не будет, а наоборот всё будет хорошо! Иначе никак!
    ОбнимаЮ и ЦелуЮ, твоя омичка! :)

    ReplyDelete
  3. Teresa, thank you! Merry Christmas and Happy New Year!!!!

    Омичка, моя любименькая))) Мы с тобой еще поздравимся ближе к делу! И надеюсь, что все же еще и открытку мою ты все-таки получишь! Спасибо, Юлечка!!!

    ReplyDelete
  4. Владя, спасибо за такой добрый и праздничный пост! а красивые работы и фото!
    с наступающими! пусть путешествие принесет массу положительных эмоций!
    ждем впечатлений!

    ReplyDelete
  5. Владя, замечательный пост! Столько настроения, столько красоты и приятных слов!!! Супер! Спасибо! С наступающим и удачного вам отдыха!!!

    ReplyDelete
  6. Чудесный красивый пост! С наступающими праздниками!

    ReplyDelete
  7. Да...)))))))) Я не знаю с чего начинать хвалить, ну во первых мыльца, вах... я даже не представляю как они такие получаются, и боюсь что если узнаю, тоже начну делать)))))), очень красиво, очень очень... Ежедневник, корзиночка с мандаринами, снежинки, мешочек, оленик... , конечно подушка с медведиками))), ну просто волшебница ты, а не просто девочка))) Все дела переделала, можно и нужно ехать в теплые края, правда судя по тому что у меня сейчас за окном, не очень то эти края и теплые, но теплее чем в Москве точно))) Поздравляю тебя с Новым годом, с Рождством, с Новым списком))), всего тебе самого прекрасного и спасибо за радость которую ты приносишь своими постами...
    А фотографии как всегда, вах))))))))

    ReplyDelete
  8. Девочки, спасибо всем большое!
    Аллочка, спасибо тебе отдельное за столько хороших слов и еще раз за схему. Я очень рада, что мы встретились благодаря блогу)
    Да, погодка в тех "солнечных" краях последнее время не очень солнечная, но все равно мне будет там хорошо))) С наступающими!!!

    ReplyDelete
  9. Подготовка к НГ просто на ура! Всё такое милое, уютное и бесконечно красивое))

    ReplyDelete
  10. Сколько всего красивого ! Новогоднее настроение всюду !!!Красота!

    ReplyDelete
  11. Чудесный предновогодний пост! Вкусный, уютный и красивый!

    С наступающим!

    ReplyDelete
  12. Мылко кажется бодряще-морозным, гномик -хорошенький, глинтвейн - тоже хорошо...а все вместе - это праздник!:)) С наступающими праздниками!

    ReplyDelete
  13. Какое все сказочно-красивое!

    ReplyDelete
  14. мыло прелесть особено снежинки понравилось:)
    возхищаюсь всеми зимними дизаинами что ты зделала:) хорошой дороги и поздравляю с наступающими праздниками!

    ReplyDelete
  15. Какое все красивое.Мыло обалденное,вышивки чудесные))) Снежинки восхитительные))
    Желаю веселых праздников и хорошего отдыха))

    ReplyDelete
  16. Мыло сказочное! Очень понравились снежинки олень и подушка с мишками.

    ReplyDelete
  17. Владислава, такие красивые работы! Браво! А я побродила тут, посмотрела и остаюсь в ПЧ :)

    ReplyDelete
  18. Алиса, спасибо и добро пожаловать!

    ReplyDelete

lovely commets