Pages

Add some colors & tenderness into your life!

Add some colors & tenderness into your life!

Friday, December 31, 2010

Happy New Year!

До Нового 2011 года в Москве остается чуть больше 4-х часов. Надеюсь сегодняшний день все Вы провели не за нарезанием салатов, а в более приятной обстановке. Хотя, согласитесь, в нашем русском "тазике Оливье" тоже что-то есть... И от "Иронии судьбы" никуда не денешься! И вообще Новый год был и будет самым главным праздником в нашей стране. Как сказали в одном фильме - не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной - это победа сборной по футболу и Новый год! Но поскольку последний праздник случается чаще, то речь пойдет о нем!
А еще мне очень нравится традиция подведения итогов. Если есть что вспомнить, о чем поговорить в последние часы и минуты уходящего года, значит год прошел не зря!
У кого-то он был лучше, у кого-то чуть хуже, но по мне, так главное - помнить хорошее, побольше мечтать, верить в чудеса, надеяться на лучшее и никогда-никогда не опускать руки и не унывать!!! Пожалуй, лично для меня этот год заканчивается просто замечательно, и мои мечты действительно становятся реальностью!)))
Желаю всем Вам, дорогие читатели, друзья и родственники, иногда заходящие на мою страничку, в Новом кошачье-крольчачьем 2011 году исполнения всех надежд, желаний и мечт! Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, успехов во всех Ваший творческих, и не только, начинаниях! И самое главное, пусть все Ваши любимые и близкие люди будут рядом с Вами!

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА, ТЕПЛА, УСПЕХОВ!!!!!! Всех люблю!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!



Снеговичок сшит по этому чудесному мастер-классу!!

7 comments:

  1. Владечка, с наступающим Новым годом! Спасибо тебе и твоему блогу за маленькие чудеса)))
    А снеговичка хочется поцеловать в красный носик, такой он трогательный в этом шарфике))

    ReplyDelete
  2. Юля с Марусей и Вика, еще раз с новым годом!!!! чмоки

    ReplyDelete
  3. Я "Ёлки" тоже посмотрела. :)) И хоть мы уже разпоздравлялись где могли и где не могли, но здесь тоже надо отметиться! Обнимаю и целую (может даже в нос, хотя я верю, что он у тебя не такой красненький, как у снеговичка:))).
    c-libro

    ReplyDelete
  4. Влада, с Новым Годом! Спасибо Тебе огромное за Твой яркий, информативный, вдохновляющий блог!

    ReplyDelete
  5. C Новым Годом и Рождеством! Радости и счастья:)
    чень уютно и красиво:)

    ReplyDelete
  6. Всем спасибо огромное, и еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ! И теперь еще и с наступающим Рождеством!

    ReplyDelete

lovely commets